В Барнауле наградили лауреатов II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

11 ноября 2011, 16:43, ИА Амител

Накануне, 10 ноября, в конференц-зале управления Алтайского края по образованию и делам молодежи состоялось торжественное награждение лауреатов II Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд", - сообщает пресс-служба управления.

Дипломы финалистов получили: студенты Алтайскойлауреаты II Всероссийского конкурса социальной рекламы государственной академии образования имени В.М.Шукшина Андрей Трубников и Алексей Либерсон, а также студентки Алтайской государственной академии культуры и искусств Ирина Жучкова, Юлия Овчинникова и Валентина Худанова.

Как отмечают организаторы, в этом году на конкурс поступило более 5 тысяч работ со всей России. В финал конкурса вышли 229 авторов, пятеро из которых, представляли Алтайский край.

Напомним, что II место в конкурсе также принадлежит нашей землячке, Елене Сметанниковой. В сентябре Елена принимала участие в круглом столе на тему "Социальная реклама как способ информирования молодежи о государственных услугах и федеральных целевых программах", проходившем в Государственной Думе России в Москве.

Фото с сайта www.altaimolodoi.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров