Алтайский производитель спиртных и ликероводочных изделий "Тейси" возобновляет работу

14 ноября 2011, 10:45, ИА Амител

Один из известных производителей спиртных и ликероводочных изделий в Алтайском крае – ООО "Тейси"  возобновляет производственную деятельность, - об этом сообщает сегодня, 14 ноября, пресс-служба Алтайского краевого управления пищевой и перерабатывающей промышленности.

Напомним, винно-водочный завод, в связи с истекшим  сроком  действия лицензии, простаивал с 23 июня 2011 года.  Более четырех месяцев на предприятии Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка проводились проверки на соблюдение требований законодательства алкогольного рынка.
8 ноября 2011 года Росалкогольрегульрование приняло решение о продлении лицензии на выпуск водки и ликероводочных изделий.

Запустить производство планируется в декабре, – сразу после приобретения акцизных марок. Уже сегодня менеджеры компании, имеющие серьезный опыт работы в отрасли, выстраивают грамотную схему дистрибуции, что позволит к новому году в торговых сетях Алтайского края  представить полный ассортимент выпускаемой продукции – водку "Снежный барс", "Алтайское застолье", "Гордость Алтая", настойки "Боярская душа. Перцовая", "Боярская душа. Клюква на коньяке" и др.

Справка:

Винно-водочный завод "Тейси" начал свою работу в Барнауле в 1996 году с производства водки. В декабре 1999 года в его цехах были установлены совершенные системы очистки воды. В конце 1999 года винно-водочный завод запустил в эксплуатацию итальянскую технологическую линию по розливу натуральных вин. С мая 2003 года завод запустил линию по разливу слабоалкогольных газированных коктейлей, содержащий натуральный сок, в алюминиевые баночки. На данный момент винно-водочный завод "Тейси" – это современное предприятие, с огромными производственными мощностями, складскими помещениями и железнодорожными подъездными путями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров