На карте Барнаула в 2ГИС можно увидеть парковки

14 ноября 2011, 14:12, ИА Амител

На карте Барнаула в 2ГИС можно увидеть парковки: 2ГИС Барнаула выпустил дополнительный слой с автопарковками. Он покажет на карте краевого центра, где можно припарковать машину.

Найти в Барнауле место, где можно оставить машину, сегодня зачастую непросто. Новый слой поможет водителям заранее спланировать поездку и предусмотреть возможные варианты для парковки авто. Установив это небольшое дополнение к 2ГИС, вы увидите на карте Барнаула более 40 парковок у социально значимых объектов города: больниц, поликлиник, рынков, административных зданий, торговых и развлекательных центров. С помощью слоя легко узнать, где стоянка бесплатная, а где – нет.

Слой будет обновляться, в перспективе количество представленных в нем парковок увеличится.

Слой предназначен для ПК-версии 2ГИС Барнаула, скачать его можно со страницы http://barnaul.2gis.ru/layers/. Для установки достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу (на компьютере должен быть 2ГИС Барнаула).

О 2ГИС

 

2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией "ДубльГИС" с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 130 городов России, а также Одессу и Ильичевск на Украине. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно. Аудитория пользователей 2ГИС превышает 10 млн человек.


 

Сайт: www.2gis.ru

Блог: http://2gis.livejournal.com/

Микроблог: http://twitter.com/2gis



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров