CottageShowroom 2011 открывается 10 ноября

13 ноября 2011, 16:17, ИА Амител

 13 ноября 2011 году в Москве в галерее "Времена года" состоится торжественное открытие выставки элитной загородной недвижимости CottageShowroom 2011. Гости выставки смогут увидеть проекты ведущих московских девелоперах. В макетах будут представлены коттеджные поселки бизнес- и премиум-класса, находящиеся на стадии строительства и уже готовые, среди которых "БарвихаХиллс", "Успенка 21", "Благодать", "Honka №1", MadisonPark, MillenniumPark, LaPromenade, а  также посетители смогут увидеть и коттеджный поселок на берегу Волги, более удаленный от Москвы, но не менее привлекательный.

Участники выставки смогут в рамках мероприятий воспользоваться услугами банка "Зенит" и сразу оформить кредит на покупку загородной недвижимости. Выставка CottageShowroom будет работать на протяжении 11 дней. За это время гости и участники смогут оценить, сравнить и приобрести лучшие из лучших образцов загородной недвижимости только от надежных застройщиков.

В честь открытия выставки вечером 10 ноября запланированы приветственное слово организаторов, показ новой коллекции детской верхней одежды и коктейль.

15 ноября состоится экскурсия по коттеджному поселку "БарвихаХиллс". Это первый российский проект с полностью пешеходной наземной частью. Этого удалось достичь за счет создания уникальной системы подземных автодорог и паркинга.

Участвуя в выставке CottageShowroom, застройщики, девелоперы и агентства недвижимости получают уникальную возможность выступить перед своей целевой аудиторией в течение 11 дней. CottageShowroom – это специализированная экспозиция загородной недвижимости только бизнес и премиум-класса. На ней представлены самые престижные загородные направления и самые современные проекты коттеджных поселков.

Выставка сопровождается масштабной рекламной кампанией, что дополнительно работает на привлечение аудитории среди читателей и слушателей ведущей деловой прессы и радиостанций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров