Актер Брэд Питт пополнил свою коллекцию техники советским танком

14 ноября 2011, 15:46, ИА Амител

Сегодня, 14 ноября, Dni.ru написали о том, что голливудский актер Брэд Питт, который не только снимается в фильмах, но и принимает самое активное участие в их создании, пополнил свою немалую коллекцию техники.

Сейчас Брэд Питт работает над картиной "Мировая война Z". ДляТ-54 съемок Питт даже задействовал настоящий танк. Между прочим, это советский Т-54. Мистер Питт от него в восторге и принял решение оставить себе стальную машину.

Пока еще неизвестно, как отреагирует на оригинальное приобретение Брэда его гражданская супруга, актриса Анджелина Джоли. Питт уже организовал транспортировку 36-тонного груза домой, в Лос-Анджелес.

Как уже сообщало ИА "Амител", картина "Мировая война Z" – это "апокалиптический" боевик на вечную тему "восстания мертвецов". На этот раз человечеству, вернее – его жалким остаткам, придется вести неравный бой с кровожадными зомби. В борьбу вступают военные и партизаны России, США, Азии, Европы. Фильм должен выйти в конце декабря следующего года. В картине задействованы такие голливудские знаменитости как Брэд Питт и Мэттью Фокс. Снимает фильм Марк Форстер, известный работой "Квант милосердия".

Примечательно, что с этой лентой связан один не очень приятный инцидент. Для фильма понадобилось до 100 единиц огнестрельного оружия. Причем, не бутафорского, а самого настоящего, готового к бою. Но в аэропорту Венгрии съемочную группу задержали и изъяли все оружие для съемок. Правоохранители заявили, что не получали разрешения от антитеррористической службы на провоз такого реквизита. Однако съемочная группа смогла уладить ситуацию и продолжила съемки.

Иллюстративное фото с сайта forum.kinozal.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров