Всероссийский день призывника в Барнауле отметят праздничным концертом

15 ноября 2011, 09:50, ИА Амител

Сегодня, 15 ноября, во Дворце культуры Барнаула пройдет праздничный концерт для школьников и курсантов военно-патриотических клубов, учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования, посвященный Всероссийскому дню призывника, - сообщает пресс-центр городской администрации.

С напутственными словами к молодым людям, достигшим призывного возраста, обратятся представители военных комиссариатов, городской и районной администраций, родители; с благословением на верную службу Отечеству – представители духовенства.

Участники вокальных и хореографических коллективов порадуют собравшихся лучшими творческими номерами; организаторами мероприятия подготовлены подарки – наборы призывников.

По данным военного комиссариата Алтайского края, осеннему призыву в ряды Вооруженных Сил в этом году подлежат 406 барнаульцев. Одиннадцати из них выпала почетная обязанность служить в Президентском полку. Всего же нести службу в этом элитном подразделении будут 25 новобранцев из Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров