Кристина Орбакайте ждет ребенка

15 ноября 2011, 10:32, ИА Амител

певица с мужем Кристина Орбакайте в третий раз станет мамой. Woman.ru пишет, что на съемках клипа "Прогноз погоды" певица была в обтягивающем свитере. Именно благодаря ему журналисты заметили, что дочь Примадонны беременна. Более того, похоже, что срок уже довольно серьезный — 5 месяцев.

Надо отдать должное Кристине - так долго скрывать свою беременность мало кому удавалось. Теперь, оглядываясь назад, все, как они не замечали очевидных вещей. Весной в одном из интервью певица вскользь упомянула, что не против снова стать мамой. А в начале осени в ее гардеробе появились бесформенные темные платья. Многие тогда списали это на очередную смену имиджа, но, как мы видим, причина гораздо интереснее.

певица с детьми Напомним, у Кристины уже есть двое детей от предыдущих браков: 20-летний сын Никита от певца Владимира Преснякова-младшего и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Свою третью беременность певица пока никак не комментирует. Но все признаки ее интересного положения налицо.

Коллеги Орбакайте отмечают, что в последнее время она буквально расцвела: много улыбается и буквально светится от счастья. Недавно от переизбытка чувств (или гормонов) Кристина даже расплакалась на концерте ее бывшего отчима Филиппа Киркорова из-за того, что он посвятил ей песню. Может быть это тоже, кстати, было неспроста. Король отечественной эстрады, возможно, уже знал на тот момент, что дочь Пугачевой ждет малыша, и поэтому решил сделать ей такой подарок.

Отец ребенка 33-летний американский бизнесмен Михаил Земцов, муж Кристины. Супруги живут вместе 5 лет.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/64167/?startLeaflet=4&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров