Рената Литвинова и Светлана Светличная станут одной личностью

15 ноября 2011, 17:39, ИА Амител

женский актерский тандем Голландский режиссер Йос Стеллинг давно хотел снять кино с участием российских актеров. В итоге он вдохновился Ренатой Литвиновой и Светланой Светличной. Мужские роли в его проекте исполнили Сергей Маковецкий и молодой актер Леонид Бичевин, пишет Woman.ru.

Действие фильма "Девушка и смерть" развернется сначала в 50-х годах XX века, а завершится в наши дни. Таким образом, Литвинова сыграет героиню в молодости, а Светличная - ее же, но уже в преклонном возрасте.

Одного персонажа также исполнят Сергей Маковецкий и Леонид Бичевин. Напомним, что молодой актер прославился после фильма Алексея Балабанова "Морфий", где он очень убедительно изобразил врача-наркомана

мужской актерский тандем Само собой, подробности своего проекта Йос Стеллинг не раскрывает, однако он поведал, что это будет проникновенная история любви. Вдохновлялся режиссер такими классическими произведениями, как "Ромео и Джульетта", "Богема" и "Травиата". Даже те немногие детали сюжета, которые удалось узнать, звучат интригующе. Тяжело больная девушка влюбляется в героя Леонида Бичевина. Когда избранник рядом, ей становится хуже, а без него - героиня выздоравливает. При этом душевно она, конечно, очень страдает в отсутствие любимого. Что же в итоге получилось у российско-голландской команды мы узнаем в конце следующего года, а съемки фильма завершатся уже в течение месяца.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров