Проблемы межнациональной толерантности в молодёжной среде обсудят сегодня в Барнауле

16 ноября 2011, 09:07, ИА Амител

Сегодня, 16 ноября, в Центре национальных культур Барнаула, что располагается в библотечно-информационном центре на ул.Георгия Исакова, 230а,  состоится "круглый стол" по теме  "Проблемы межнациональной толерантности в молодёжной среде". Он пройдет в рамках молодежного межнационального форума, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В качестве гостей для участия в "круглом столе" приглашены студенты Алтайской Государственной Академии культуры и искусств, Алтайского Государственного технического университета им. И.И.Ползунова, Алтайского Государственного университета, представители Алтайской краевой общественной организации "Ассоциация национальных культурных объединений Алтая" и т.д.

За "круглым столом" они обсудят такие вопросы, как "Межэтнические коммуникации", "Студенческое общежитие: проблема толерантности", "Проблема толерантности в современном обществе", "Толерантность и субкультуры".

Познакомятся с опытом работы историко-культурного центра "Аваллон", Польского дома, культурного центра Азербайджана и т.д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров