В одной из глухих деревень Китая нашли двойника Владимира Путина

16 ноября 2011, 11:58, ИА Амител

Накануне, 15 ноября, агентство "Синьхуа" сообщило о том, что китайские репортеры обнаружили в одной из глухих деревень центральной КНР двойника премьер-министра России Владимира Путина, мужчина надеется, что свалившаяся на него популярность поможет ему найти супругу, - передает РИА "Новости".

Ло Юаньпин живет в деревне Лунцзюй центрально-китайскойВ одной из глухих деревень Китая нашли двойника Владимира Путина провинции Аньхой. Он простой крестьянин. Поразительное сходство 48-летнего Ло Юаньпина с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне. Фотография, сделанная журналистом, была напечатана в издании, а затем попала на новостной портал провинции Аньхой.

Как сообщает "Синьхуа", специально направившее корреспондента в Лунцзюй, в деревне рады появлению "знаменитости". За Ло Юаньпином прочно закрепилось прозвище "брат Путин", против которого "звезда" не возражает.

"Конечно, я – это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле, так что в этом смысле ничего не изменилось", – сказал Ло Юаньпин корреспонденту "Синьхуа". Двойник российского премьера, тем не менее, рассчитывает, что его неожиданная популярность поможет ему найти жену. По словам Ло, он сейчас подумывает о том, чтобы сменить профессию и организовать собственное шоу.

"Например, можно выступать на корпоративах и прочих мероприятиях", – отметил Ло. "Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью", – добавил он.

Фотокадр телеканала Anhui TV.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров