Создатель "Безумцев" заявил, что события финала телесериала будут происходить в 2011 году

16 ноября 2011, 15:47, ИА Амител

Сайт Grantland сообщил о том, что создатель телесериала "Безумцы" ("Mad Men") Мэттью Уэйнер рассказал о том, как планирует завершить проект, - передает Лента.ру.

По словам Мэттью, он пока не знает наверняка, как именноБезумцы завершится сериал. Тем не менее, ему бы хотелось, чтобы события финальных серий разворачивались в 2011 году. В этом случае главный герой "Безумцев" Дон Дрейпер предстанет перед зрителями 84-летним стариком.

Сюжет "Безумцев" разворачивается в 1960-е годы. Вышеупомянутый Дон Дрейпер (которого играет Джон Хэмм) является одним из топ-менеджеров рекламного агентства Стерлинга-Купера.

Пилотная серия "Безумцев" была представлена зрителям в июле 2007 года. На сегодняшний день в эфир вышли уже четыре сезона, включающие в общей сложности 52 эпизода. Последний эпизод был показан в октябре 2010 года. Предполагается, что пятый сезон стартует в марте 2012 года. Всего же создатели "Безумцев" планируют отснять и выпустить семь сезонов.

За годы своего существования проект четырежды получал престижную награду "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал".

Иллюстративное фото с сайта madmen-serial.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров