Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai в Алтайском крае , дарит покупателям подарки

17 ноября 2011, 10:10, ИА Амител

В преддверие новогодних праздников Автоцентр АНТ – единственный официальный дилер  Hyundai в Алтайском крае  - дарит своим покупателям Зимние  Подарки.

Но прежде чем рассказать о них, позвольте сказать, что по итогам 10 месяцев 2011года компания Hyundai заняла лидирующую позицию  на первичном автомобильном рынке иностранных брендов Алтайского края. Наибольшим спросом среди жителей краевой столицы и районов края пользовалась модель Solaris. Немало новых владельцев нашли полноприводные кроссоверы компании – ix35, Santa Fe. Бодрый старт взял Hyundai Elantra пятой генерации, появившийся на рынке в конце сентября.


Теперь о подарках. Итак, с 17 ноября по 20 декабря каждый покупатель автомобиля марки Hyundai* может рассчитывать на получение Зимнего Подарка. Какого?

Например, дополнительное оборудование** на сумму от 15 000 рублей в подарок к новому автомобилю, комплект зимних покрышек или стильный бокс на крышу,  а также подарочный сертификат от сети магазинов "Спортмастер" или путевку в Белокуриху. Но самые щедрые подарки ждут покупателей кроссовера премиум-класса Hyundai ix55 2011 года выпуска. Мало того, что им полагается скидка размером 80 000 рублей, так еще и детский автомобиль-внедорожник на аккумуляторной батарее.


Более подробную информацию о действующих акциях и перечне дополнительного оборудования, которое можно получить в подарок уточняйте у продавцов-консультантов
дилерского центра Hyundai Автоцентра АНТ по тел. (3852) 29-00-20 или
по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 251-д.
Спешите! Предложение ограничено!

* данное предложение не распространяется на автомобили Hyundai Solaris, Hyundai i30, Hyundai Elantra.
* *Подробности у продавцов-консультантов дилерского центра Hyundai Автоцентра АНТ.


г. Барнаул, Павловский тракт, 251д  
тел.: (3852)29-00-20
www.hyundai-ant22.ru




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров