Челябинскому автомобилисту вернут права в 2077 году

17 ноября 2011, 09:18, ИА Амител

Сергея Разумовского знают, пожалуй, все инспекторы небольшого челябинского города Троицк. Каждый из них хотя бы раз выписывал этому автомобилисту протокол. В списке местных нарушителей он под номером один. За Разумовским числятся 247 штрафов, - сообщает НТВ .

Челябинскому автомобилисту вернут права в 2077 году Права отобрали еще четыре года назад и с тех пор 55 раз наказывали за то, что управлял машиной без документов. Двадцать один раз он выезжал на встречную полосу. Он всегда отказывался от медицинского освидетельствования, но все же был 18 раз оштрафован за вождение в пьяном виде. Однажды он умудрился нарушить правила перевозки опасных грузов. И останавливаться он не намерен.

Сергей Разумовский, автовладелец: "Я все равно буду ездить. Ну дадут мне 15 суток, ну выйду я, все равно поеду. Потому что я не могу, мне надо… без машины никак. А у меня нет средств платить личному водителю, чтобы меня катали".

В российских законах нет такой меры — пожизненное лишение прав, поэтому судья сложил сроки за все нарушения. Получается, что удостоверение водитель сможет восстановить только в 2077 году, в возрасте 106 лет.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров