В Барнауле сегодня отпраздновали день рождения Деда Мороза

20 ноября 2011, 15:43, ИА Амител

В Барнауле сегодня отпраздновали день рождения Деда Мороза, - подробности ИА "Амител" сообщил сегодня, 20 ноября, директор парка "Лесная сказка" Сергей Писарев.

"У нас состоялось массовое гулянье по поводу празднования Дня рождения Деда Мороза. Организаторы праздника и не ожидали что такое огромное количество желающих придет на данное мероприятие. Площадка перед сценой была полностью занята гостями праздника. Главными конечно же были дети.
Своих Дедов Морозов на праздник направили школы, детские сады, общественные организации занимающиеся проведением новогодних торжеств, ТОС " Солнечный" и конечно же был Дед Мороз от Барнаульского зоопарка.
Деды Морозы показали свои навыки в исполнении главной новогодней песни - "В лесу родилась елочка". Особенностью данного конкурса было то, что петь пришлось под разную музыку, и в стиле рэпа и вальса и даже  знаменитой Калинки.
Не обошлось и без забавных анекдотов на тему Дедушки Мороза. В этом конкурсе приняли участие как дети так и взрослые.
У каждого Деда Мороза как и полагается был мешок с подарками и все дети  по окончании праздника получили в подарок сладости", - отметил Сергей Писарев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров