В Барнауле проведут выставку беспородных собак «Кубок Барбоса-2012»

22 ноября 2011, 10:50, ИА Амител


С сегодняшнего дня, 22 ноября, в Барнауле открыта регистрация четвероногих участников выставки беспородных собак "Кубок Барбоса-2012". Сама выставка, организатором которой выступила  Барнаульская общественная организация "Ласка", состоится 29 января 2012 года. Об этом ИА "Амител" сообщила координатор проекта София Куликова.

По ее словам, основными целями конкурса являются: популяризация собак, не имеющих породы, донесение до общественности, что порода не главное при выборе четвероногого друга, предоставление возможности хозяевам беспородных собак принять участие в выставке и похвастаться своими питомцами.

На выставке собаки будут представлены в 3 рингах в соответствии с ростом: "Мини", "Золотая середина" и "Богатырь". В каждом ринге будет определено по 3 победителя, которых назовёт специально созданное жюри. Участники и их питомцы получат в подарок продукцию от компаний "Малавит" и "Pedigree".
В рамках выставки  планируется конкурс костюмов среди собак, которые сошьют для них своими руками хозяева и показательные выступления дрессированных дворняжек.
+++
Принять участие в выставке может любой желающий, отправив заявку по электронной почте barbos@priuti.ru, заполнив анкету на сайте www.priuti.ru  или позвонив по телефону 8-906-941-77-48. Заявки принимаются  до 22 января 2012 года. С 23 по 28 января на сайтах www.priuti.ru и www.altapress.ru будет открыто Интернет-голосование за участвующих в выставке собачек.

К конкурсу не допускаются породистые и не привитые собаки. Для выставки в ринге собака должна иметь  прививку от бешенства не позже, чем за месяц до мероприятия. Бесплатно поставить прививку можно в ветеринарной лечебнице по адресу ул. Шевченко, 158 (тел. 266-891).
Подробнее о программе мероприятия и порядке участия можно узнать по телефону 57-35-57,  8-903-948-36-03, контактное лицо – Куликова Софья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров