Психологи со всей России обсудят в Барнауле вопросы психологической культуры и здоровья

24 ноября 2011, 07:18, ИА Амител

Сегодня, 24 ноября, в Алтайской Государственной педагогической академии состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция "Психологическое здоровье и психологическая культура в образовании".

В число организаторов конференции входят Федерация психологов образования РФ,  Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи и АлтГПА, - сообщает пресс-служба вуза.

Для участия в событии в Барнаул приедут крупные ученые и психологи-практики из различных городов России – Москвы, Таганрога, Уфы, Нижнего Новгорода, Волгограда, Брянска, Магнитогорска,  Кемерово, Омска, в работе также примут участие представители казахстанской науки (Павлодар).

Широко будет представлен и Алтайский край – Барнаул, Новоалтайск, Павловск, Алейск, Бийск, Славгород, Мамонтово, Тальменка и пр.  
Во время регистрации участников, с 9.45 до 10.00, в ауд. 3 пройдет презентация итогов международного конкурса исследовательских и творческих работ "Улыбнись жизни!".

В открытии и пленарном заседании примут участие Каракозов С.Д., д.п.н., первый проректор АлтГПА, Сосновский Б.А., д.псх.н., профессор, заведующий кафедрой психологии филиала НОУ ВПО "МПСИ" в г. Барнауле,  Колмогорова Л.С., д.п.н., директор института психологии и педагогики АлтГПА и другие ученые города и края. С 14.00 часов сегодня начнется работа в секциях.

Открытие конференции состоится в 10.00 в аудитории 3 главного корпуса АлтГПА  (ул. Молодежная, 55).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров