Молодежная хоккейная команда «Алтай» наконец-то обыграла «Кристалл»

23 ноября 2011, 06:41, ИА Амител

Хоккейный молодежный "Алтай" провел четвертый выездной матч против бердского "Кристалла" в рамках Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток".

Молодежная хоккейная команда Молодежная хоккейная команда Наша команда после трех подряд поражений наконец-то сумела одержать победу. Хозяева на протяжении всего поединка вели в счете: 2:0, 3:1, 4:2, 5:3… Однако барнаульцы не сдавались и за четыре минуты до конца третьего периода сделали счет 5:5. Овертайм? Как бы не так. Менее через две минуты Юрий Гудков приносит барнаульской команде победу – 6:5.

Остальные шайбы в составе нашей команды забили Дмитрий Ковязин (на его счету дубль), Алексей Хлебников, Илья Доброумов и Егор Петухов.

– Сегодня ребята доказали мне своей игрой и настроем, что предъявляя им некоторые претензии, я был не прав. Недоволен был предыдущие игры и розыгрышем большинства, и реализацией моментов. Но сегодня мы смогли исправить те ошибки, которые были в прошлых играх, – цитирует главного тренера "Алтая" Евгения Чернова официальный сайт "Кристалла".

После этой победы барнаульцы вновь поднялись на вторую строчку турнирной таблице. Теперь в активе "Алтая" 26 очков. Лидирует по-прежнему "Кристалл": у бердской команды 45 очков.

Свои следующие матчи барнаульцы проведут 3 и 4 декабря дома – также против "Кристалла".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров