ЦСКА в домашнем матче футбольной Лиги чемпионов проиграл «Лиллю»

23 ноября 2011, 02:08, ИА Амител

ЦСКА в домашнем матче футбольной Лиги чемпионов проиграл ЦСКА в домашнем матче футбольной Лиги чемпионов проиграл Московский ЦСКА провел пятый матч на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов.

Красно-синие на своем поле встречались с французским "Лиллем". Увы, гости одержали убедительную победу – 2:0. Убедительную даже не по счету, а по игре. За всю игру более или менее опасные моменты у ворот французов можно было пересчитать по пальцам. Красивый дальний удар Александра Цауни да момент у Вагнера – вот и все, чем может похвастаться атака армейцев, которая в отсутствие Сейду Думбия выглядела откровенно слабо.

А вот "Лилль", начиная минуты с тридцатой, безраздельно владел преимуществом. И пусть в первом тайме голов не было, зато во втором Василий Березуцкий умудрился забить в свои ворота красивейшим ударом за шиворот Владимиру Габулову. Случилось это на 49-й минуте. А спустя пятнадцать минут Мусса Соу установил окончательный счет в матче.

Этим поражением ЦСКА поставил жирный знак вопроса на свои лигочемпионские перспективы. Теперь подопечным Леонида Слуцкого нужно будет выигрывать в Милане у "Интера". Стоит ли говорить, что сделать это будет невероятно тяжело?