Правоохранительные органы Алтайского края перевели на усиленный вариант несения службы

23 ноября 2011, 10:43, ИА Амител

Со вчерашнего дня, 22 ноября, и до 5 декабря сотрудники Алтайского ЛУ МВД России наряду со своими коллегами из правоохранительных органов переведены на усиленный вариант несения службы, - сообщает пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России.

"Нами пересмотрены расстановка постов и маршрутов, графики работыПравоохранительные органы Алтайского края перевели на усиленный вариант несения службы нарядов патрульно-постовой службы полиции с учетом размещения избирательных участков и комиссий. Сопровождением охвачено максимальное количество пассажирских поездов и поездов пригородного сообщения, на 1/3 увеличена плотность нарядов полиции на вокзалах и перронах станций. Приняты дополнительные меры по усилению охраны объектов оперативного обслуживания",- рассказал начальник Алтайского ЛУ МВД России Валерий Прилепский.

Стационарных избирательных участков на транспорте в Алтайском крае не будет. Пассажиры, кто в день выборов 4 декабря 2011 года будет находиться в пути, смогут проголосовать на ближайшем избирательном участке. Сотрудникам патрульно-постовой службы полиции рекомендовано разъяснять пассажирам на железнодорожном вокзале Барнаула о месте нахождения избирательных участков.

С документом, удостоверяющим личность и пассажиры, и работники транспорта смогут проголосовать 4 декабря на избирательном участке №29 по адресу: ул. Привокзальная, 14, (столовая локомотивного депо).

Авиапассажиры в течение дня проведения выборов смогут проголосовать до отправления либо по прибытию рейса в место назначения с открепительным удостоверением.

О нарушениях законодательства Российской Федерации в ходе проведения избирательной кампании, ставших известными гражданам, Вас внимательно выслушают по "телефону доверия", находящемуся в Алтайском ЛУ МВД России- (3852) 29-29-04.

Иллюстративное фото с сайта http://www.podolsk.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров