Невестам предлагают облачиться в "сумеречное" платье

23 ноября 2011, 14:52, ИА Амител

Практически сразу же после мировой премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1", в продаже появились лицензированные копии свадебного платья главной героини Беллы.

Woman.ru пишет, что лицензию на производство реплик платья, в котором предстала перед зрителями Кристен Стюарт, получил известный дизайнер свадебных платьев Альфредо Анхело. Конечно, это был продуманный коммерческий ход. Кинокомпания Summit Entertainment долго интриговала общественность в отношении того, кто именно станет дизайнером свадебного платья для главной героини. Еще бы, ведь оно должно было стать гвоздем программы! Первоначально в сети распространились слухи, что автором платья станет Зак Позен — но сам дизайнер довольно быстро опроверг их в Твиттере.

Глянцевые журналы в приступе "сумеркомании" публиковали подборки эскизов предполагаемого платья. И слухи о том, что именно платье Каролины Эррер будет на Белле Свон, казались тогда всего лишь слухами. И вот, чуть ли не в день премьеры, сама Эррера обронила несколько слов для журналистов: "Всегда приятно создавать свадебные платья, но это платье – особенное. Кристен – замечательная девушка, и из ее героини Беллы получится восхитительная невеста".

Как удалось предприимчивому дизайнеру Альфредо Анхело заполучить лицензию на реплику и мгновенно наладить производство — покрыто сумеречной тайной.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров