Возможность сходить в кино в компании с актером Колином Фертом выставлена на продажу

24 ноября 2011, 10:56, ИА Амител

Американский еженедельный журнал People сообщил о том, что знаменитый актер, оскароносец Колин Ферт выставит на торги собственное время, - передает Lenta.ru.

Аукцион будет проводиться при участии благотворительной организации Oxfam America, целью которой является борьба с нищетой. Участник торгов, готовый внести наибольшую сумму, сможет посетить в компании Ферта премьеру фильма "Шпион, выйди вон!", которая состоится в Лос-Анджелесе 6 декабря 2011 года.

Упомянутая лента, оригинальное название которой звучит как "Tinker, Tailor, Soldier, Spy", является последней на сегодняшний день актерской работой Колина Ферта. Картина основана на одноименном шпионском романе Джона Ле Карре. Книга была опубликована впервые в 1974 году. Вместе с Фертом в экранизации романа Ле Карре снимались Гари Олдман, Том Харди, Светлана Ходченкова и Константин Хабенский.

Мировая премьера фильма "Шпион, выйди вон!" состоялась в рамках кинофестиваля в Венеции в начале сентября 2011 года. В середине сентября лента вышла в прокат в Великобритании. В США и России картину выпустят на экраны в начале декабря.

Иллюстративное фото с сайта www.people.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров