Специалисты алтайских предприятий-переработчиков продуктов пантового оленеводства пройдут обучение

25 ноября 2011, 12:48, ИА Амител

В Алтайском крае пройдет 3-дневный обучающий семинар для специалистов предприятий-переработчиков продуктов пантового оленеводства. Его организуют в рамках краевой целевой программы "Развитие комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае" на 2011-2015.

Как сообщает пресс-служба Управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, семинар начнется 29 ноября.

Специалистам будут представлены обзоры: законодательной базы, ветеринарных требований, новейших технологий переработки и применения готовых препаратов в медицинской практике. Лекторами выступят работники Всероссийского института пантового оленеводства; Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю; ФГУ "Алтайский центр стандартизации, метрологии и сертификации"; Управления ветеринарии Алтайского края и преподаватели АГМУ.

Обучение состоятся на базе ГНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт пантового оленеводства Россельхозакадемии" (г.Барнаул). По окончанию всем слушателям будет выдано свидетельство о прохождении обучения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров