В развитие Алтайского региона ЗСЖД инвестировано более 1,1 млрд. рублей

25 ноября 2011, 16:31, ИА Амител

В развитие Алтайского региона ЗСЖД инвестировано более 1,1 млрд. рублей: средства направлены на модернизацию объектов инфраструктуры транспортных направлений, строительство и реконструкцию зданий и сооружений, развитие производственного потенциала. Об этом ИА "Амител" сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

В частности, проводились работы по реконструкции верхнего строения пути на перегонах Шпагино–Батунная, Тягун - Аламбай, Цаплино - Боровиха, Краснозерское – Хабары и др., строительство трехэтажного здания дома отдыха локомотивных бригад на станции Камень-на-Оби, строительство двух мостов первого пути на линии Барнаул-Локоть.

Кроме того, завершается строительство 2 двухквартирных домов для работников предприятий на станциях Шпагино и Баюново, новой современной котельной мощностью 3,5 МВт в Кулунде, реконструкция детского сада №184 на станции Барнаул, строительство моста 2 пути через р. Чесноковка на линии Алтайская-Артышта, устройство защиты земляного полотна на станции Барнаул, строительство базы линейно-производственного участка дистанции автоматики и телемеханики на станции Камень-на-Оби, реконструкция пункта технического обслуживания локомотивов на станции Алтайская.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров