Женская волейбольная команда «Алтай» потерпела второе поражение в рамках домашнего тура чемпионата России

27 ноября 2011, 09:25, ИА Амител

Волейболистки барнаульского "Алтая" провели второй матч в рамках домашнего тура чемпионата России среди женских команд Высшей лиги "Б" региона "Сибирь – Дальний Восток".

Наши девушки встречались с томской "Томичкой". Увы, гости оказались сильнее, выиграв в трех партиях – 3:0. Если в первом сете наблюдалась какая-то борьба, то вот второй и третий были проиграны вчистую: 21:25, 14:25, 9:25.

Напомним, что в первом матче тура "Алтай" также проиграл – куйбышевскому "Олимпу" 2:3.

Сегодня состоятся последние матчи тура. Барнаульская команда встретится с новосибирским "Кировцем". Начало матча в 13:00 в СК "Победа". Приглашаем всех поддержать наших девушек!