Губернатор Александр Карлин: «За эти годы страна сумела создать фундамент, необходимый для дальнейшего развития»

28 ноября 2011, 08:02, ИА Амител

Губернатор Александр Карлин "За эти годы страна сумела создать фундамент, необходимый для дальнейшего развития", - в  этом уверен участник съезда "единороссов" , состоявшегося накануне, 27 ноября, в Лужниках, губернатор Алтайского края Александр Карлин . Его слова цитирует официальный сайт региона.

"Сегодня произошло важнейшее событие: кандидатом на должность Президента России был выдвинут Владимир Владимирович Путин. Это значит, что избранный ранее вектор развития страны будет продолжен. Мы все этого хотим. Хотим, чтобы государство продолжало быть гарантом социальной стабильности. За эти годы страна сумела создать фундамент, необходимый для дальнейшего развития. Мы видим это по общим улучшениям, в том числе в нашем крае. У нас есть возможности для движения вперед – и в плане строительства, и в плане улучшения качества жизни каждого человека. Поэтому, я считаю, что выдвижение Владимира Путина – это гарантия сохранения того, что есть, и гарантия движения вперед. К сильной стране и к благополучию нашего края", - отметил руководитель региона.

Как уже сообщало ИА "Амител", российский премьер  Владимир Путин избран кандидатом в президенты от "Единой России", - соответствующее решение принято 27 ноября, в ходе второго этапа XII Съезда Партии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров