Со 100%-ой явкой прошли досрочные выборы в алтайском поселке Андреевский

28 ноября 2011, 15:23, ИА Амител

выборы в Андреевском В поселке Андреевский Змеиногорского района 24 ноября состоялось досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания. Как сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Алтайского края, явка избирателей составила 100%.

Для того чтобы избиратели поселка могли в полной мере реализовать свое избирательное право, членам избирательной комиссии Змеиногорского района пришлось проделать путь длиною в 281 км по заснеженной тайге – сначала на машине высокой проходимости, а 18 км – по совсем непроходимой дороге – и вовсе на снегоходах. Гостей с ящиком для голосования с нетерпением ждали... 4 избирателя.

В поселке не просто 4 избирателя, там всего 4 жителя. Несмотря на то, что живут они в глухой тайге, эти люди не совсем оторваны от цивилизации. У них есть радио, телевидение, поэтому, предполагается, они более или менее в курсе политической жизни страны.

Напомним, что в Алтайском крае досрочное голосование будет организовано для жителей 4 поселков, которые находятся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, и транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено. Это село Кедровка Ельцовского района, поселки Андреевский Змеиногорского района, Генералка и Тигирек Краснощековского района Алтайского края. Досрочное голосование будет произведено до 3 декабря 2011 года, всего в списки избирателей внесены 94 человека.

Иллюстративное фото с сайта altai-terr.izbirkom.ru.







Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров