Жительницу Брянска, которую сбили вместе с ребенком, готовят к выписке

28 ноября 2011, 15:43, ИА Амител

Анна Сивакова с дочкой В Брянске врачи городской больницы №1 планируют в ближайшее время выписать Анну Сивакову, пострадавшую в ДТП, в котором погибла ее трехлетняя дочь. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного врача горбольницы №1 Константина Воронцова.

Напомним, что авария, вызвавшая широкий общественный резонанс, произошла 7 октября на нерегулируемом пешеходном переходе в Брянске. "Volkswagen Passat", за рулем которого была 20-летняя Ирина Добржанская, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой. Девочка скончалась на месте, ее мать с тяжелыми травмами была госпитализирована.

"Состояние женщины сейчас неплохое, мы готовим ее к выписке. Не исключаем возможности, что она будет выписана на следующей неделе", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что по всем правилам, лечебное учреждение выдает копии медицинских документов, необходимых следствию, в самые первые дни после аварии. Таким образом, следствие может дать заключение о тяжести последствий ДТП по классификатору. Оригиналы же документов можно будет изъять только после выписки. При этом главврач больницы отметил, что говорить о тяжести последствий этого ДТП для Анны Сиваковой он не может из соображений медицинской этики.

Расследование резонансного ДТП, последствия которого дважды выводили на улицы города сотни жителей Брянска, осуществляет следственной управление СК РФ по Брянской области. На данный момент, как сообщили в пресс-службе ведомства, еще нет информации о предъявлении окончательного обвинения Ирине Добржанской.

Предварительное обвинение в нарушении Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека ей было предъявлено сразу же после выписки из психиатрического отделения одной из городских больниц, сейчас девушка находится под домашним арестом.

Иллюстративное фото с сайта www.ntv.ru.

+++

Ссылки по теме "Жительница Брянска сбила мать с 3-летним ребенком":

Брянскую "кисочку" отправили из психбольницы под домашний арест
Брянскую "кисочку" отправили из психбольницы под домашний арест ... ... что фигурантка дела о резонансном ДТП в Брянске, в котором погибла трехлетняя девочка и тяжелые ранения получила ее мать, ...
14.11.2011 http://www.amic.ru/news/165249/

"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс
"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс ... с любопытством рассматриваю женщин. Ирину Добржанскую теперь знает едва ли не вся страна.
02.11.2011 http://www.amic.ru/news/164293/

Мать брянский "кисочки" просит прекратить травлю
Мать брянский "кисочки" просит прекратить травлю ... ... Не выдержав такого давления, Ирина Добржанская, по словам ее родных, попыталась покончить с собой. Сейчас девушка лежит в психиатрической клинике.Ольга Добржанская, мать Ирины: "Город в угоду кому-то начал линчевать мою дочь.
22.10.2011 http://www.amic.ru/news/163558/

В Брянске вновь сбили ребенка на пешеходном переходе
В Брянске вновь сбили ребенка на пешеходном переходе ... ... 7 октября в Фокинском районе города 20-летняя Ирина Добржанская, двигаясь на иномарке по третьей полосе, ...
19.10.2011 http://www.amic.ru/news/163250/

Сбившая ребенка жительница Брянска ("кисочка") госпитализирована
Сбившая ребенка жительница Брянска ("кисочка") госпитализирована ... ... который произошел на Московском проспекте в районе дома № 132. Ирина Добржанская, управляя автомобилем "Фольксваген-Пассат", ...
15.10.2011 http://www.amic.ru/news/162987/

На автомобиле, сбившем мать с ребенком, были краденые номерные знаки
На автомобиле, сбившем мать с ребенком, были краденые номерные знаки ... ... которым управляла 20-летняя жительница Брянска Ирина Добржанская, были закреплены государственные номерные знаки республики Беларусь "3333 НН – 7". ...
14.10.2011 http://www.amic.ru/news/162951/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров