Совместите приятное с полезным!

29 ноября 2011, 08:48, ИА Амител

Хорошая новость! Снег в Белокурихе , похоже, выпал всерьез и надолго. Чистый, белый, пушистый... он радует глаз и зовет лыжников в горы!

Совсем скоро откроются горнолыжные трассы, остались последние приготовления.
Покатайтесь и поправьте свое здоровье в санаториях "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь"!

В Белокурихе работают три основные трассы с бугельными и кресельными подъемными устройствами. Их протяженность — от 900 метров до 2 километров. Начало сезона — в конце ноября, а пушки оснежения не дают образовываться проталинам весной — можно не бояться за сохранность снаряжения и кататься безопасно. А освещение на трассах позволяет кататься даже в темное время суток.

Стоимость подъема в прошлом году была средней для таких мест — 50 рублей за один подъем и 150 — абонемент на час. Цены на этот год пока не известны, но, вероятнее всего, они останутся примерно на том же уровне. Аренда снаряжения — от 100 рублей в час  (предложение действительно для проживающих в санаториях "Катунь" и "Сибирь").

Для гостей санаториев "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь", приехавших со своим снаряжением, имеются специальные бесплатные комнаты для его хранения.

Санатории "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь" расположены близко к горнолыжным трассам. Тем более, цены сопоставимы с квартирами — от 1540 рублей* в сутки с человека с трехразовым питанием "шведский стол" и даже посещением оздоровительного центра "Водный мир" (1 час, независимо от количества дней пребывания).

*Цена действительна до 27 декабря.

Подробности по телефону бесплатной линии 8-800-200-3712 и на сайте www.belokurikha.ru 
 
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров