Арнольд Шварценеггер, отказавшись от дублеров, разбил лоб на съемках фильма

29 ноября 2011, 07:25, ИА Амител

Интернет-портал TMZ сообщил о том, что во время съемок фильма "Последняя битва" ("The Last Stand") Арнольд Шварценеггер отказался от помощи каскадеров-дублеров, - передает Lenta.ru.

64-летний актер предпочел выполнять все трюки самостоятельно. При этом на странице Шварценеггер, отказавшись от дублеров, разбил лоб на съемках фильма Шварценеггера на Facebook в конце прошлой недели появилась фотография, на которой Арнольд изображен с разбитым лбом. Подпись к снимку гласит: "Вчера слегка расшибся на съемочной площадке. Спасибо врачам, благодаря им я смог вернуться к работе через час".

Съемки фильма "Последняя битва" проходят в Мексике. Картина позиционируется как вестерн. Шварценеггер играет шерифа небольшого городка, защищающего населенный пункт от наркокартеля.

Постановкой картины занимается корейский режиссер Ким Чжи Ун. Фильм "Последняя битва" должен выйти в прокат в начале 2013 года.

Шварценеггер также недавно снялся в фильме "Неудержимые 2" - сиквеле к боевику, вышедшему в прокат в августе 2010 года. Съемки второй части проходили в Болгарии.

Фото с http://www.facebook.com/joinarnold.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров