Конкурс по созданию социально привлекательного образа читающего человека объявлен в Барнауле

29 ноября 2011, 06:50, ИА Амител

В Барнауле объявлен конкурс социальных плакатов и видеороликов "Мы и книги", организаторами которого выступили комитет по делам молодежи города и Центральная универсальная молодежная библиотека им. В.М. Башунова, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Конкурс пройдет с декабря 2011г. по апрель 2012г. Подведение итогов состоится 23 апреля – во Всемирный день книг и авторского права.

По замыслу организаторов конкурс с помощью социальной рекламы будет способствовать созданию социально привлекательного образа читающего человека и поддержке творческих инициатив молодежи в сфере компьютерного дизайна, мультимедийных технологий; содействовать свободному распространению социально-значимой информации в регионе.

К участию в конкурсе приглашают жителей Барнаула от 14 лет до 35 лет: учащихся общеобразовательных учреждений, студентов высших и средних учебных заведений, работающую молодежь, служащих и др. социальные группы, организации, творческие коллективы.

Конкурсные работы рассматриваются в номинациях "Человек успешный - человек читающий!" и "Чтение - для тех, кто любит жить".

Более подробная информация об условиях проведения конкурса на сайте МБУК ЦУМБ http://www.libgmb.ru/ или по тел. 35-28-41.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров