Итоги работы по патриотическому воспитанию в 2011 году подведут на Алтае

30 ноября 2011, 08:12, ИА Амител

Сегодня, 30 ноября, в КГУ "Краевой дворец молодежи" Барнаула пройдет семинар-совещание специалистов по патриотическому воспитанию и руководителей патриотических клубов и объединений Алтайского края, а также подведение итогов конкурса "Наша общая победа" и краевого смотра-конкурса военно-патриотических и военно-спортивных клубов.

Пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи отмечает, что откроет мероприятие заместитель начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Елена Лебедева, которая расскажет об итогах работы по патриотическому воспитанию в крае в 2011 году. Руководитель Центра патриотического воспитания молодёжи КГУ "КДМ" Геннадий Рузанов наградит победителей краевого этапа Всероссийского проекта "Наша общая Победа" и победителей краевого смотра-конкурса ВПК и ВСК.

Директор Краевого государственного учреждения "Краевой дворец молодёжи" Ирина Князева расскажет об участии патриотических клубов в грантовой деятельности, а командир штаба студенческих отрядов Александр Рябцев выступит с докладом о работе студенческого патриотического отряда "Память".

На вторую половину дня запланирована презентация диска "Поисковые отряды Алтайского края". Также после обеда представители поисковых отрядов Алтайского края "Высота", "Память" и "Алтай" расскажут о результатах своей деятельности в 2011 году.

С 15.00 до16.00 часов участники обменяются опытом и подведут итоги мероприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров