Барнаульцам напоминают, в каких случаях следует обращаться в органы прокуратуры

30 ноября 2011, 06:57, ИА Амител

Жителям Барнаула напоминают о том, что необходимо делать в случае нерегистрации преступлений, отказа в приеме их заявлений правоохранительными органами.

Так, как пояснил ИА "Амител" заместитель прокурора Индустриального района г. Барнаула В.В.Анисимов, в тех случаях, если Вам отказали в приеме, регистрации заявления о совершенном в отношении Вас преступлении, или сотрудники правоохранительных органов предлагают Вам изменить первоначальные пояснения относительно совершенных в отношении Вас преступлений (например, у Вас украли имущество, а уговаривают сообщить, что Вы его потеряли, либо Вас избили, а говорят дать пояснения, что Вы сами падали и т.п.), Вам необходимо обращаться в органы прокуратуры.

Если подобные действия совершены в отношении Вас сотрудниками правоохранительных органов Индустриального района г. Барнаула, сообщить об этом Вы можете, позвонив по телефону 31-09-65, либо на личном приеме в прокуратуре района по адресу: г. Барнаул, ул. Новосибирская 1 "а". График приема граждан пн.-чт. с 10.00 – 13.00 и с 13.45 – 17.00 часов, пт. с 10.00 – 13.00 и с 13.45 – 15.45 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров