Алтайские предприятия «Кузбассэнерго» перейдут на работу в режиме повышенной готовности

30 ноября 2011, 11:55, ИА Амител

В предстоящие выходные, 3 декабря и 4 декабря, накануне и в день выборов в Государственную Думу Российской Федерации, все предприятия генерирующей компании ОАО "Кузбассэнерго" будут работать в особом режиме с круглосуточным дежурством ответственных руководителей, - сообщает пресс-служба энергокомпании.

Такое решение принято исполнительным директором ОАО "Кузбассэнерго" Ю.В. Шейбаком для обеспечения надежной работы по энергоснабжению потребителей, в том числе избирательных участков на территории Кемеровской области и Алтайского края.

В течение этой недели во всех структурных подразделениях компании проводятся дополнительные проверки генерирующего и вспомогательного оборудования, тепловых сетей, подкачивающих насосных станций, зданий и сооружений, дамб золоотвалов. Оперативно-ремонтные бригады предприятий тепловых сетей обеспечены дополнительными средствами на случай ликвидации возможных повреждений.

Вместе с тем, все труженики компании, занятые в непрерывном производственном процессе 4 декабря, смогут реализовать свое конституционное право на участие в выборах. Для работающего посменно персонала будет задействован служебный автотранспорт, чтобы работники могли своевременно добраться до избирательных участков и проголосовать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров