В Барнауле наградили работников предприятий, отметивших юбилейные даты в ноябре

30 ноября 2011, 12:46, ИА Амител

Сегодня, 30 ноября, в Барнауле состоялось торжественное вручение наград администрации города. Среди награжденных — врачи, работники общественных организаций, миграционных, нотариальных, коммунальных служб города и др.

Пресс-центр администрации города сообщает о том, что по словам первого заместителя главы администрации, руководителя аппарата Петра Фризена, стало доброй традицией проводить награждение работников барнаульских предприятий, отметивших юбилейные даты в текущем месяце.

За многолетний труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию награжденные получили из рук Петра Фризена Почетные грамоты администрации города, Благодарность главы администрации, нагрудный знак "Барнаул", а также ценные подарки. Как отметил первый заместитель, среди награжденных присутствовало много представителей лифтовых компаний. Это связано с тем, что в этом году ими проведеназамена большого количества лифтов в многоэтажных жилых домах.

По словам первого заместителя, все отрасли жизнедеятельности очень важны для развития города и каждый из присутствующих успешно решает важные задачи на различных уровнях.

Ознакомиться со списком награжденных можно здесь.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров