Барнаульский студент победил на чемпионате Сибири по танцам на шесте

30 ноября 2011, 16:14, ИА Амител

Сегодня, 30 ноября, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в Новосибирске прошел финал третьего чемпионат Сибири по pole Антон Зайнутдинов dance — танцам на пилоне – шесте - без раздевания.

Участниками Miss Pole Dance Siberia-2011 стали около тридцати человек из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Томска, Красноярска, Горно-Алтайска и Иркутска. Трое из них — мужчины, выступавшие в отдельной номинации Mens Pole dance.

Первое место среди мужчин занял житель Барнаула Антон Зайнутдинов. Молодой человек представил необычныйАнтон Зайнутдинов юмористический номер "Подозрительная личность" в костюме уголовника с кандалами. Антон заканчивает учиться на программиста, но не представляет себя сидящим по 9 часов в день перед компьютером, а поэтому пытается выступать на свадьбах.

Для женщин было выделено 4 номинации: "Любители", "Профессионалы", "Драма" и "Экзотик". Барнаульские девушки также отметились в финале: Екатерина Абдулина заняла второе место в номинации "Любители", Евгения Красноперова — третье место среди "Профессионалов", Регина Линькова — четвертое в номинации "Экзотик".

Фото с сайта academ.info и НГС.НОВОСТИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров