Сегодня барнаульцев приглашают на открытие нового сезона «Лыжни здоровья»

11 декабря 2011, 06:23, ИА Амител

Сегодня, 11 декабря, в Барнауле с 10.00 до 16.00 часов состоится открытие самой популярной и любимой у барнаульцев трассы – "Лыжни здоровья" сезона 2011-2012гг.

"Всех тех, кто неравнодушен к своему здоровью, кто "ЗА" активный образ жизни, приглашаем поучаствовать в празднике! Каждого преодолевшего дистанцию 10 или 25 км ждут отличные подарки от Компании "Мария-Ра" и ее партнеров, а также ароматный чай и сладости на трех контрольных пунктах трассы!" - сообщает пресс-служба компании "Мария-Ра".

Жителям и гостям Барнаула останется совсем немного – прийти в воскресный день в лес, встать на лыжи, получить большое удовольствие от прогулки и зарядиться отличным настроением.

Трасса "Лыжня здоровья" – крупный социальный проект, основной целью которого является оздоровление жителей Барнаула и всего края. Протяженность трассы - 25 километров. Укладка трассы и ее регулярное обслуживание ведется с помощью специальной финской техники "Раттрак".

Специально для "Лыжни здоровья" было построено два моста через шоссе. Трасса расположена в нагорной части Барнаула и проходит вблизи всех основных спортивных баз, поэтому горожане, приехавшие на любую базу, могут пользоваться "Лыжней здоровья", угощаться каждые выходные чаем с пряниками совершенно бесплатно, - подчеркивает пресс-служба.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров