BMW 3 серии за 13 200 рублей*. Ваш идеальный подарок к Новому году

01 декабря 2011, 09:25, ИА Амител

В автоцентре "Дикси" доступны последние BMW 318i и 320i из ограниченной серии от 1 199 000 рублей с великолепными праздничными комплиментами и специальной кредитной программой от BMW Bank. Воспользуйтесь уникальной возможностью сделать себе лучший подарок к Новому Году!

Динамичный BMW 3 серии привлекателен не только внешне. Автомобиль оснащается самым современным бензиновым двигателем, представляя собой подлинное удовольствие от вождения. Вас также приятно удивят качество отделки и разнообразие материалов, использованных в оформлении.

Официальный дилер BMW автоцентр "Дикси" подготовил для Вас последние автомобили BMW 3 серии по цене 1 199 000 с элегантным комплиментом в виде подарочного сертификата от клуба-ресторана "Зеркало"*. Воспользовавшись специальной кредитной программой "BMW Drive" от BMW Bank (процентная ставка от 5,7%), Вы станете обладателем стильного BMW 3 серии всего за 13200 рублей в месяц**!

Присоединяйтесь к кругу избранных – счастливых обладателей автомобилей BMW! Преподнесите себе лучший подарок к Новому Году!

Предложение ограничено.

Подробную информацию об акции Вы можете получить в отделе продаж автоцентра "Дикси" по адресу: г. Барнаул, ул. Мамонтова, 27 или по тел.: (3852) 222 001.

Программы кредитования предоставляются "БМВ Банк" ООО. Лицензия Банка России № 3482 от 27.05.2008.

* При покупке автомобиля BMW 3 серии в автоцентре "Дикси" владельцу вручается сертификат клуба-ресторана "Зеркало".

** Первоначальный взнос без страхования жизни при оформлении полиса КАСКО в СК "РОСНО" от 10%. С полным описанием кредитной программы "BMW Drive" Вы можете ознакомиться на сайте www.bmw-dixi.ru



ООО "Дикси" - официальный дилер BMW


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров