В группе "ВИА Гра" произошло очередное обновление

01 декабря 2011, 09:57, ИА Амител

Накануне, 30 ноября, стало известно, что совсем скоро популярная группа "ВИА Гра" предстанет перед своими поклонниками в очередном обновленном составе. Первый концерт с новой солисткой Сантой Димопулос состоится уже в начале декабря в Одессе, - Санта Димопулос сообщают Дни.ру.

Продюсер группы Константин Меладзе возлагает на девушку большие надежды. "Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике". Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", – отмечает Меладзе.

Санта родилась в Киеве, в детстве занималась танцами профессионально и даже стала мастером спорта, в этом году окончила Киевский национальный университет. Подробности своей личной жизни новая участница "ВИА Гры" не скрывает: она была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, у них есть сын Даниэль. Однако пара развелась и сейчас Санта встречается с Владимиром Самсоненко. В этом году в Таиланде девушка завоевала титул "Обладательница лучшей фигуры на планете" на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.

Сама Санта в восторге, что ее приняли в девичий коллектив. Надежда Грановская Девушка призналась, что давно хотела петь в группе: "Я ждала несколько лет... Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни "ВИА Гры", сейчас мне даже не приходится учить слова".

Теперь уже бывшая участница коллектива Надежда Грановская долгое время не комментировала свой уход из группы, как, впрочем, и свою беременность. Однако жгучая брюнетка решила внести, наконец, ясность: "Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка. И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу".

Фото: novy.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров