Жена пациента психиатрической клиники "заказала" киллеру убийство двух врачей

01 декабря 2011, 16:58, ИА Амител

Сегодня, 1 декабря, Дни.ру сообщили о том, что в Санкт-Петербурге супруга пациента психиатрической клиники "заказала" киллеру убийство двух врачей больницы.

Мужчина, из-за которого жена пошла на преступление, находился в Городской психиатрической больнице №2 Святого Николая Чудотворца на принудительном лечении по приговору Пушкинского суда, больной обвинялся в краже. 32-летняя супруга, которую не устраивало, как психиатры лечили ее супруга, нашла киллеров через Интернет.

"Под видом киллера со Светланой связался сотрудник полиции. Та объяснила, что хочет устранить заведующую отделением и заместителя главного врача клиники, где находится ее муж. За выполнение работы дама обещала 15 тысяч рублей", – рассказали в правоохранительных органах Северной столицы.

В ходе оперативных мероприятий полиция связалась с "Ленфильмом", где были изготовлены фотографии "трупов" жертв – 39-летней заведующей отделением и 49-летнего заместителя главного врача больницы. Позднее "наемный убийца" предъявил поддельные снимки заказчице, за что получил обещанное вознаграждение. При передаче денег супругу пациента взяли с поличным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров