Американская певица гордится 6-метровыми ногтями

02 декабря 2011, 07:21, ИА Амител

Крис Уолтон У каждого свое представление о красоте. Вот одно из очередных подтверждений. Американская певица Крис Уолтон известна в отдельных штатах под псевдонимом The Dutchess ("Герцогиня"). Однако голос — не единственное, чем может похвастать Крис. Главная ее гордость — ногти, которые она перестала стричь 18 лет назад, пишет Woman.ru.

За своим маникюром эта 45-летняя женщина следит очень тщательно. Немудрено: ногти Крис достигают шести метров в длину. Певица утверждает, что жить они ей не мешают: она по-прежнему готовит, убирает дом, работает за компьютером и даже играет на пианино. Когда рекорд был зарегистрирован в книге Гиннесса, Крис отметила победу эффектным золотым маникюром.

"Я не отращивала их специально, — уверяет рекордсменка. — Просто перестала делать маникюр и стала заботиться о ногтях самостоятельно. Жила спокойно, а они росли и росли". Крис считает, что ногти стали такими длинными потому, что она частенько про них забывает: "Даже не чувствую, что они есть". Кстати, с обеих сторон певица укрепляет ногти акрилом — это позволяет им не ломаться.

"Когда люди видят меня впервые, они думают, что я не могу ничего делать, — продолжает Крис. — Это не так: я живКрис Уолтон у обычной жизнью, моим детям не нужно специально обо мне заботиться. Я же не настолько глупа, чтобы из-за ногтей остановить нормальное течение своей жизни".

Женщина считает, что лучше бы люди обращали внимание не на ее ногти, а на музыку, которую она пишет с 14 лет. "Все имеют право на жизнь. В мире бывает много странного. Надо просто жить самому, не мешать жить другим и излучать позитив", — уверена она.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров