"Приятно не только ехать, но и женился бы на ней!": в рубрику "Удобный автобус" на amic.ru поступили положительные отклики

02 декабря 2011, 08:28, ИА Амител

Позитивной новостью хочется поделиться с читателями amic.ru: в рубрику "Удобный автобус " поступили положительные отклики: правда, похоже, на один и тот же экипаж. Приведем наиболее "красноречивые":

Светлана (она указала свой сот. телефон):

 - Маршрут №20 с гос.номером АС 293 01.12.2011.7.30. Сегодня была поражена идеальным дуэтом кондуктора и водителя, ехала с удовольствием и поражалась качественной работай. Кондуктор зарядила на весь день положительным настроением, в автобусе тепло, чисто и уютно, не то что в газелях.
А поразило даже не это, а то что водитель дождался старенькую бабушку с костылем, а кондуктор ей помогла  зайти. Благодаря водителю автобуса ехали без резких торможений и подающих людей.  В основном это не встречается. Большое спасибо за профессионализм таких людей и за положительные эмоции.    

 Евгений (тоже указан телефон):

- Маршрут №20 с номером АС 293 01.12.2011. Сегодня первый раз поехал домой с работы на автобусе (до этого постоянно ездил на маршрутках). И мне очень понравилось, зайдя в автобус в конце рабочего дня когда все люди уже уставшие и выжатые, в этом автобусе кондуктор до сих пор широко улыбалась и охотно помогала и подсказывала людям, кому на какой остановке выйти чтобы быстрее добраться до нужного им места.
Очень чистый и опрятный автобус. Водитель очень аккуратный в общем не даром на номере его автобуса буквы АС. Побольше бы таких водителей и кондукторов.

Без имени:

№ 57 ас356 01.12.2011

- Очаровательная девушка-кондуктор, с такой не только приятно ехать, но и женился бы на ней!


Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского транспорта можно здесь:  http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров