На сайте властей Алтайского края сегодня состоится online-конференция по тарифам на ЖКХ

06 декабря 2011, 12:43, ИА Амител

Родт Сергей Александрович Тарифы на коммунальные услуги для населения на 2012 год, - так называется online-конференция, которую с 14:00 до 15:00 (местн.) проведет сегодня, на официальном сайте краевых властей Родт Сергей Александрович - начальник управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов.

В настоящее время задано уже 10 вопросов. Среди них, например, такой: "Здравствуйте, Сергей Александрович! Пробовала разобраться в тарифах на жилищно-коммунальные услуги и оказалось, что найти все установленные (регулируемые) тарифы в одном документе невозможно. Нет и списка  нормативов, в которых удалось бы это найти. Может ли Ваше управление  для удобства населения разработать единую таблицу (перечень) тарифов, актуальных для Алтайского края, чтобы можно было дома проверить правильность исчисления тарифов? И еще действительно ли, что для граждан, не установивших счетчики ресурсов в квартирах,  тариф на них будет выше с 01.01.2012г.?"

Вопросы можно задавать здесь .

Также напомним, что на сайте ИА "Амител" существует раздел, посвященный вопросам ЖКХ, на вопросы читателей отвечают специалисты комитета по ЖКХ администрации Барнаула. С вопросами и ответами можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/forum/?page=1&topic=627398.

А также - в комментариях к новости "Новые правила предоставления услуг ЖКХ обсудили в Барнауле": http://www.amic.ru/news/166224/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров