На Алтай приедет киношный «Глухарь»

02 декабря 2011, 07:10, ИА Амител

На Алтай приедет киношный Совсем недавно на НТВ закончили показывать полюбившийся многим сериал "Глухарь". Однако у барнаульцев есть реальная возможность повстречаться с киношным следователем Серегой Глухаревым: ведь Максим Аверин, исполнивший главную роль, приедет на Алтай. Он представит программу "Искренне без купюр". Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

Райдер у "Глухаря" предельно скромен. Одно из обязательных требований далеко от каких-то звездных запросов: актеру перед концертом потребуются утюг и дополнительная свежая рубашка. А в остальном Аверин абсолютно непринципиален: единственное, что он старается не есть много жареного и вводит в рацион побольше овощей, чтобы не набрать лишний вес.

Ну а поскольку концерт в Барнауле все-таки предновогодний, то нам стало интересно, где январские праздники проведет артист. Оказывается, каждый год Аверин с компанией улетает в теплую страну.

- Берем с собой отечественное шампанское, майонез, делаем салат оливье, ставим фильм "Ирония судьбы..." и творим "русский Новый год за границей". Это длится уже лет восемь, - признался в одном из интервью Аверин.

В общем, у поклонников будет шанс поздравить "Глухаря" с предстоящими праздниками и вручить подарок. Кстати, один из самых запоминающихся презентов, который дарили Максиму Аверину, оказался живым. После очередного спектакля звезда сериала возвращался домой и не заметил, что среди цветов находилась корзинка, в которой спал щенок. А рядом с собачкой была записка "С любовью". Так что у алтайских зрителей есть повод подумать об оригинальном подарке!, - пишет "КП".
+++

Алтайский государственный театр музыкальной комедии, пр. Комсомольский, 108.

5 декабря, начало в 19.00.

Цена билетов: от 800 рублей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров