Вводится в обращение ускоренный пригородный поезд «Просторы Алтая»

02 декабря 2011, 13:38, ИА Амител

В преддверии 2012 года, а именно сегодняшнего дня, 2 декабря   2011 года, по инициативе  Администрация Алтайского края, совместно с компанией ОАО "Алтай – Пригород" вводится в обращение ускоренный пригородный поезд "Просторы Алтая", сообщением Барнаул – Алейская  - Рубцовск.  Об этом сообщает пресс-служба компании "Алтай – Пригород".

Поезд сформирован из вагонов повышенной комфортности, с удобными мягкими  креслами и откидными индивидуальными столиками. Интерьер салонов оформлен фотографиями достопримечательностей Алтайского края. Для удобства пассажиров предоставляются бесплатно настольные игры, а так же во всех вагонах организованна  продажа продуктов питания, напитков, сувенирной продукции бальзамов, изготовленных из лечебных трав Алтая. Пассажирам предлагаются дополнительные информационные услуги о туристических продуктах, санаторно-курортном лечении и гостиничном сервисе, оказываемых на территории Алтайского края. Также пассажир может получить справочную информацию о телефонах и адресах предприятий Алтайского края.

Для достижения качественного нового уровня в обслуживании пассажиров, применена технология разделения функций проводников вагонов непосредственно на обслуживание пассажиров и на выполнение технологических операций. Вежливый, доброжелательный персонал поезда, широкий спектр предлагаемых услуг и справочной информации, индивидуальный подход к нуждам каждого пассажира оставляют приятное впечатление от поездки.
 
Время отправления из Барнаула по четным числам  в 17 часов 20 минут, прибытие в Рубцовск  в 21 час 25 минут. Отправление из Рубцовска по нечетным числам в 07 часов15 минут, прибытие в Барнаул  в 11 часов 24 минуты.
(время местное)  
Стоимость проезда от Барнаула до Рубцовска составляет 354,00 руб.

При оплате проезда пассажирам предоставляются льготы, действующие в пригородном железнодорожном транспорте в соответствии с законодательством РФ и законами Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров