О чем расскажут ягодицы

02 декабря 2011, 14:14, ИА Амител

Пока есть попа - с ней что-нибудь приключится! Попкой можно любоваться, ее можно погладить, а еще... можно на ней погадать, чтобы определить сексуальность и характер возлюбленного! Предлагаем в пятницу, 2 декабря, ознакомиться читателям ИА "Амител" ознакомиться с этим несерьезным материалом, опубликованным glunews.ru, дабы поднять себе настроение.

Полюс левый, полюс правый

Левая ягодица - это прожитая жизнь, в окружности и линиях слева зашифрованы интуиция, знания и эмоции.
Правая ягодица - это дверь в будущее. Она раскрывает таланты человека, цели, мечты и надежды.
Если левая ягодица больше правой, то все трудности в жизни человека позади. Это удачный вариант для брака.
Если правая больше - ее хозяину еще предстоит держать суровый жизненный экзамен. Для женщин это могут быть трудные роды, для мужчин - проблемы на работе. Если сложности пугают вас, не спешите вступать в союз с этим человеком.

Висит груша, нельзя скушать

Зад, похожий на яблоко, указывает на притягательную, очень уверенную в себе личность. Этот человек умеет наслаждаться жизнью сам и способен доставить райское наслаждение партнеру.

Грушевидные ягодицы характерны для людей терпеливых и практичных. Секс в отношениях с любимым человеком для них далеко не главное. Возможно, поэтому они отличаются лебединой верностью.
Мужчина с мускулистой и чуть выгнутой "кормой" в сексе силен, вынослив и напорист. Ни одной юбки не пропустит.
Девушки с идеально кругленькими попками сексуально активны, но расчетливы и недобры. Поэтому им часто приходится довольствоваться ролью любовниц, а не законных жен.

Седалищная геометрия

Симметричные складки под ягодицами выдают обстоятельных, уравновешенных и спокойных людей. Влюбляются каждый раз по принципу "раз и навсегда". Любовью могут заниматься как угодно долго, лишь бы объекту обожания было хорошо.

Асимметричные складки - признак жадности и эгоизма. В постели такой человек думает только о себе. И даже просто спать с ним - сущее наказание, он тащит на себя все одеяло и толкается.


Уши ниже талии

Хозяин ягодиц, имеющих "уши" по бокам, будет тратить все свои силы на любовь и семейные отношения. Рядом с ним будет уютно, но не ждите от него особого карьерного роста или успехов в бизнесе.
Девушки с чуть отвисшими ягодицами квадратной формы по натуре очень добры - из них получаются верные жены и заботливые матери. А что касается выполнения непосредственных супружеских обязанностей... В некоторых случаях реальнее летом снега дождаться.

Волосок к волоску

Волосатые ягодицы бывают у очень добрых и покладистых людей, но выдают их невысокую потенцию и генетическую предрасположенность к болезням, в первую очередь органов, находящихся в тазовой области.

Оволосение только верхней части ягодиц, над крестцом - признак мутации в генах. Дети от такого отца могут родиться с внешними уродствами или трудным характером. Прежде чем рожать от этого человека, нужно взвесить все "за" и "против".

Сочетание рыжих волос на голове с черными на ягодицах бывает у людей талантливых и очень эмоциональных.

Обратное сочетание выдает натуры порочные и даже преступные (часто встречается у сексуальных маньяков).

Седеющие волосы на ягодицах у мужчины сигнализируют, что любовные утехи вот-вот закончатся - подступает импотенция.

Волосы, редеющие к середине, будто вытертые, выдают коварный характер хозяина - он неусидчив и постоянно ерзает, проявляя готовность сбежать при малейшей опасности. У большинства алиментщиков именно такой тип оволосения.

География родинок

Родинки на верхних "полюсах" ягодиц встречаются у людей отважных и страстных, способных заниматься любовью в самых разнообразных позах.
Родинки, расположенные по "экватору", свидетельствуют о серьезных заболеваниях, протекающих скрыто. Требуйте справку, чтоб не подхватить заразу!
Родинки в нижней части свидетельствуют о проблемах с деторождением. У женщины это признак нерегулярных месячных, а у мужчин - того, что в сперме очень мало подвижных сперматозоидов.
Людям, у которых родимые пятна спрятаны в складке между ягодицами, судьбой обеспечено творческое и сексуальное долголетие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров