Звезда российского хоккея Александр Овечкин объявил, что встречается с известной теннисисткой Марией Кириленко

02 декабря 2011, 14:24, ИА Амител

Накануне, 1 декабря, звездный нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в своем микроблоге Twitter выложил фото, где он запечатлен в обнимку с известной теннисисткой Марией Кириленко. Фотографию он сопроводил подписью: "Я и моя девушка Мария. Она - моя королева", - сообщает NEWSru.com.

Днем ранее в ряде североамериканских СМИ появилась информация, что 24-я ракетка мира рассталась с Игорем Андреевым и теперь встречается с Овечкиным, из-за чего в качестве места для тренировок после окончания сезона решила выбрать пригород Вашингтона Арлингтон.

Издание The Montreal Gazzette сообщило о том, что Кириленко была замечена на матче "Вашингтона", а Овечкин, в свою очередь, - на ее тренировке.

В качестве аргумента в пользу нового спортивного романа изданием приводилась история союза хоккеиста Максима Афиногенова и теннисистки Елены Дементьевой, которая тренировалась в Баффало, где играл Афиногенов, а минувшим летом вышла за него замуж.

Любопытно, что на той свадьбе присутствовали Овечкин и Кириленко, причем последняя переиграла свою коллегу Веру Душевину в споре за букет невесты.

Фото: twitter.com/ovi8.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров