Второй сезон «Игры престолов» ожидается лишь в апреле

02 декабря 2011, 17:10, ИА Амител

Сегодня, 2 декабря, интернет-ресурс lostfilm.info сообщил о том, что премьера второго сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) ожидается только в апреле, но уже сейчас появились слухи о судьбе третьей и четвертой части драмы. Игра престолов

Фанатский сайт проекта Winter is Coming где-то услышал, что HBO собирается снимать их одновременно. Слухи слухами, но еще раньше говорилось о том, что адаптация книги "A Storm of Swords" вряд ли ограничится только одним сезоном, а это может объяснить тот факт, почему нужно снимать третий и четвертый сезон вместе. С другой стороны, можно просто добавить несколько серий к сезону — и никому от этого хуже не будет, но пока и такая возможность, видимо, не рассматривается.

Так или иначе, если сезоны все-таки будут снимать одновременно, то это, к сожалению, означает следующее: разница во времени между ними будет еще больше, чем между первым и вторым. Вполне возможно, что съемочная команда уже готова к более длительной работе, но ничего конкретного мы, скорее всего, не услышим до тех пор, пока не увидим рейтинги второго сезона.

Фото с сайта lostfilm.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров