Пенсионеры перестали составлять большинство среди голосующих

04 декабря 2011, 15:47, ИА Амител

голосование на избирательном участке №58 В предыдущие годы считалось, что пенсионеры – самые активные избиратели в нашей стране. Судя по тому, что увидел корреспондент ИА "Аголосование на избирательном участке №58 мител" в Барнауле на избирательном участке №58 (гимназия  №42, пр. Красноармейский, 133), пенсионеры уже не составляют большинство среди голосующих.

Сегодня идут отдать свой голос самые разные люди – и молодежь, и люди среднего возраста, и пожилые. Кто из них в лидерах по количеству, даже и не скажешь. С этим согласилась председатель избирательной комиссии Лариса Крымова.

По ее словам, на 14:00 проголосовало 776 человек, среди них 56 по открепительным удостоверениям. Всего в список избирателей по этому участку входит 2037 граждан.

голосование на избирательном участке №58 Гимназия находится под охраной полиции. Несут службу около 10 человек. Зорко следят за происходящим и наблюдатели. голосование на избирательном участке №58

Участок №58 оборудован по последнему слову техники. Здесь имеется два Комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Все в регионе на этих выборах впервые используются 100 КОИБов. Так что членам избирательной комиссии №58 не придется вручную пересчитывать бюллетени. В зале для голосования установлена веб-камера (камеры имеются на 10 избирательных участках в крае). Поэтому за происходящим на участке можно наблюдать в сети Интернет – изображение выводится на сайт Избирательной комиссии Алтайского края.

Иллюстративное фото ИА "Амител".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров