В декабре в ОАО «Алтайские коммунальные системы» определят победителя конкурса «Лучший сетевой район»

05 декабря 2011, 13:22, ИА Амител

В декабре в Барнауле будет определен победитель конкурса "Лучший сетевой район", организованного ОАО "Алтайские коммунальные системы".

За главный приз - переходящий "Золотой вентиль" борются пять сетевых районов "АКС": Железнодорожный, Индустриальный, Ленинский, Октябрьский и Центральный. Главный критерий оценки конкурсантов - качество обслуживания тепловых сетей города в течение года.

В ходе конкурса жюри проведет анализ результатов деятельности участников за текущий год, оценит вклад каждого из них в выполнение плановых заданий администрации г.Барнаула по подготовке к отопительному сезону 2011-2012 гг., профессионализм и оперативность при проведении работ по обслуживанию и ремонту теплосетей.

При определении победителя будут учтены факты нарушения работниками трудовой дисциплины, норм охраны труда и требований безопасности.

Одним из решающих критериев станет количество жалоб барнаульцев на работу сетевого района за 2011 год.

Конкурс "Лучший сетевой район" - традиционный для "Алтайских коммунальных систем". Он проводится ежегодно с 2008 года. Напомним, что в прошлом  году победителем стал Индустриальный сетевой район.
По словам технического директора ОАО "Алтайские коммунальные системы" Александра Гросса, подобные соревнования позволяют не только выявить лучших среди работников "АКС", но и стимулируют их профессиональный рост, сплачивают коллектив.


на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров