«Я отказалась от булок и макарон»: певица Елена Ваенга похудела на 5 килограммов

05 декабря 2011, 16:51, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, "Комсомольская правда" написала о том, что известная исполнительница Елена Ваенга решила кардинально изменить образ. Она не только выстригла челку, но и похудела на пять килограммов.

Решение о похудении Елена Ваенга приняла давно. Певица не раз На фото справа - летом 2011, слева - сейчас признавалась, что готова практически полностью отказаться от еды и сесть на строгую диету.  "Главное - не сорваться", - призналась она. И даже пробовала худеть с помощью психологического воздействия в одной из модных клиник Москвы.

Результат - налицо. В этом году на "Песне года", которая сейчас записывается к Новогодним праздникам, коллеги по сцене ахнули: "Как изменилась Ваенга!" Действительно, певица стала более женственной, сменила прическу, имидж (на сцену Елена вышла в полупрозрачной блузке). Пышная грудь, тонкая талия - Ваенга сегодня даст фору любой звезде!

Секрет своей диеты Елена объяснила просто: "Столько беготни, концертов, работы - тут уж не до еды! Потом, я просто перестала есть булки и макароны, что и решило весь вопрос".

Фото с сайта www.kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров